Школа Вест

Обучение Славянской Женской Гимнастике

«Стоячая Вода»

(Из за эффекта её называют Гимнастикой «Чаровниц»)

Дорогие Барышни и уважаемые Сударыни !

В очень интересное время выпало нам сейчас жить. С одной стороны мы, слабый пол, вынуждены становиться сильными, а с другой стороны, мы мечтаем оказаться за надежной спиной Настоящего Мужчины. Как быть, как исправить это противоречие? А выход есть. К счастью, многие сакральные знания сейчас становятся доступными для людей ищущих. Частица ведических знаний изложена в женской славянской гимнастике «Стоячая вода», которую, за её потрясающий эффект: называют чаще «Чаровница». Что это? Как гимнастика, даже самая лучшая, может помочь Женщине разрешить противоречия, то и дело встречающиеся в современном мире? Может! И мы предлагаем в этом убедиться, придя на презентацию «Стоячей воды» или «Чаровницы», где вы сможете познакомиться со своей внутренней Богиней, которая способна исцелять, возрождать, дает женское счастье, благополучие, изобилие и гармонию!

1241812011_02

Эта Богиня – тот женский идеал, ваш Высший потенциал, который существует внутри вас, и, который ярко подсвечивает вашу женственность, когда вы к нему прислушиваетесь и следуете его указаниям.

Активизируясь, Внутренняя Богиня дает вам знание и чувствование того, какова ваша женская суть, и ориентирует в том, как жить счастливо, будучи Женщиной с большой буквы, владея женской гибкой силой!

Если внутренняя Богиня не пробуждена или блокирована, она уходит глубоко в подсознание и лишь через интуицию, канал чувств и сновидений, незримо помогает. Но если ее пробудить и сознательно восстановить с ней связь, внутренняя Богиня снова расправит крылья в вашем сердце и принесет в него свои дары, силу, помощь и мудрость.

0a1e06af98d8bc276221614c35712b5d1

Если хотите обрести целостную силу Женщины — милости просим на курс женских славянских практик «Стоячая вода» или «Чаровница». Предварительная регистрация обязательна.

Восстановление этой древнейшей практики стала жизненной необходимостью!
Возрастающая потребность в создании нового женского образа, восстановлении традиционных знаний как быть здоровой, красивой и привлекательной, а так же возродить ЖЕНСТВЕННОСТЬ в современной и по «мужскому» сильной представительнице «слабого » пола.

99306041_6f8ab42dc4bf1

Всё это и многое другое притягивает изучать и практиковать Гимнастику Славянских «Чаровниц»
Пришедшая к нам из далёких и благодатных времён, она несёт чистый и богатый образ Женственности, как потенциала, как предназначения
Скольких вопросов можно избежать и сколько задач можно решить, зная и умея пользоваться своим Женским принципом!!!!!

Состоящая из 27 упражнений практика затрагивает физический, психосоматический, эмоциональный и энергетические уровни.
Плавные движения, растяжка и чередование статичных позиций делают возможным архитектурно «лепить» тело. Энерго-пластика добавляет целостное восприятие всего занятия, как единого танца. Баланс, достигаемый дыханием и действием, возвращает устойчивость душевного и эмоционального аспекта личности.
Существует так же сакральный и глубинный смысл гимнастики

В древности считались неотъемлемыми возможностями 4 истинных женских свойства:

1.  Женщина должна и может быть красивой и привлекательной в каждом возрасте
  2.  Женщина должна уметь поддерживать своё здоровье и фигуру, получать удовольствие от любви.
  3.  Женщина обладает знаниями и интуицией Берегини
  4. Женщина является пространством любви и источником знаний.

Курс трёхдневной ,практики и теории, даёт возможность понять и разучить упражнения и их значения.

Практиковать гимнастику можно самостоятельно дома, или в группе с мастером.

Курс ведёт мастер славянских практик ЛИЛИЯ МОТИНА

По всем вопросам обращаться по тел. +7(909)275-20-08 (Алёна Юрьевна).

Электронная почта: info@nooshkola.ru

ВКонтакте: vk.com/nooshkola

Мы открыты к сотворчеству, взаимодействию!